Статьи

Новая кухня

Новая кухня http://zonakulinara.ru/kuhnya-na-zakaz-po-individualnym-razmeram-sovety-po-proektirovaniyu-i-napolneniyu/ — дорогая покупка, и большинству людей требуется до года, чтобы спланировать и заказать новую кухню. Посмотрим правде в глаза, это крупное вложение, которое действительно может улучшить повседневное использование ключевой комнаты в вашем доме, а также может повысить ценность вашей собственности — так что вы хотите сделать это правильно.

Новая кухня

Если вы любите бродить по выставочным залам, вы можете побродить по любому из самодельных сараев, кухонных выходов или крупных мебельных магазинов (таких как большой сине-желтый шведский стол) и просто вдохновиться.

Если вы предпочитаете сидеть дома, вы можете просматривать страницы в Интернете или брать журналы о дизайне, чтобы ознакомиться с последними тенденциями. Такие сайты, как Pintrest, являются хорошей отправной точкой для вдохновляющих идей, а также помогут вам определить вещи, которые вам не нравятся.

Найдите внешний вид, который подходит вашей собственности. Если у вас нет настоящего дизайнерского чутья, имеет смысл подобрать стиль кухни в соответствии с возрастом и стилем вашей собственности. т.е. традиционный стиль или стиль коттеджа в старинной собственности, элегантный и современный стиль в новостройке. Конечно, вы можете сочетать ультрасовременные стили с историческими особенностями, но для этого требуется определенная уверенность.

Убедитесь, что ваша кухня подходит вам и вашему образу жизни — не выбирайте материалы, требующие особого ухода, или необычные украшения, если вы ненавидите уборку, убедитесь, что у вас много рабочего места, если вы хотите вытащить все из шкафа, когда вы готовите, и выбирайте цвета, которые вы любите или выбираете нейтральные цвета для крупных предметов и добавляете яркие цвета с помощью аксессуаров или окрашивая стены.

 

 

Статьи по теме

Back to top button