Статьи

Курс по Ютуб каналу

Если вы хотите получить больше просмотров на YouTube, вам нужно отвечать на комментарии зрителей, создавать списки воспроизведения видео, создавать привлекающие внимание миниатюры и многое другое. Курс по Ютуб каналу для вас тут!

Курс по Ютуб каналу

Хотите больше просмотров на Youtube? Конечно, вы делаете. Вы человек с пульсом и видео, чтобы поделиться! Это естественно.

YouTube является вторым по посещаемости веб-сайтом в мире . Ежемесячно им пользуются более двух миллиардов человек — это треть всех пользователей интернета. 74% взрослых в США смотрят там видео. (Мы могли бы продолжить, но вы можете прочитать всю последнюю статистику YouTube в свободное время.)

Мы составили это руководство, чтобы указать на все легкие победы, которые усилят сообщение вашего бренда на YouTube , но мы также подробно расскажем о некоторых более сложных методах, которые используют профессионалы, чтобы получить больше просмотров на YouTube.

Чтобы увидеть, как мы получаем просмотры на нашем канале YouTube (который мы начали с нуля, потому что йоло), посмотрите наше классное видео:

Теперь давайте начнем эти просмотры!

Оглавление
Что считается просмотром на YouTube?
Что не считается просмотром на Youtube?
16 способов получить больше просмотров на YouTube
Бонус: загрузите бесплатный 30-дневный план быстрого роста вашего YouTube , ежедневный сборник задач, который поможет вам дать толчок развитию вашего канала Youtube и отслеживать ваши успехи. Получите реальный результат уже через месяц.

Что считается просмотром на YouTube?
Каждый раз, когда зритель намеренно инициирует воспроизведение видео на своем устройстве и просматривает его не менее 30 секунд, это считается просмотром. Довольно просто!

Если вы воспроизведете собственное видео, это будет засчитано как просмотр.

Если зритель просматривает ваше видео более одного раза, каждый просмотр будет считаться новым просмотром. (При этом обновление снова и снова, чтобы попытаться сыграть, система будет обнаружена Youtube.)

Любые просмотры со встроенными видео Youtube или видео Youtube, размещенными на Facebook, также будут учитываться.

Аналитика Youtube обновляется каждый день или два, поэтому, если вы не видите мгновенного отражения своей активности, зайдите позже.

Что не считается просмотром на Youtube?
Алгоритм Youtube разработан так, чтобы игнорировать любые игры, которые могут выглядеть как автоматизированные. Он просто хочет подсчитать, сколько раз реальный человек специально смотрел ваше видео.

Поэтому, когда один пользователь или бот обновляет видео снова и снова, или если веб-сайт автоматически воспроизводит видео, эти просмотры не учитываются при подсчете общего числа просмотров.

16 способов получить больше просмотров на YouTube
Во всем мире люди смотрят более миллиарда часов YouTube каждый день . Если вы хотите выделиться из толпы и привлечь к себе внимание, вот как это сделать.

Статьи по теме

Back to top button