Статьи

Газовые плиты

Но какая марка плиты https://ventolux.ua/ru/ лучшая? Хотя торговая марка является важным фактором при принятии решения, а также ваша уверенность в ней, необходимо обратить внимание на аспекты, которые мы перечислим в этом руководстве: типы плит, количество конфорок, типы духовок, типы зажигания, работа, потребление, отделка и другие дополнительные функции, которые имеют решающее значение.

Газовые плиты

Но помните: в первую очередь необходимо знать размеры вашей кухни, габариты плиты, а также имеющийся бюджет.

Напольная плита является обычной моделью в большинстве домов. К преимуществам можно отнести доступную цену, широкий выбор моделей на рынке, простую замену и перемещение плиты. Ее можно установить как с баллонным так и с магистральным газом. Недостатки связаны с конструкцией, которая обычно проще, чем встраиваемая или настольная.

У встраиваемой плиты есть предварительные условия, которые необходимо выполнить перед ее установкой. Она может поставляться с духовкой, и есть модели с 6 конфорками, но для нее требуется фиксированная основа, например, столешница или или другая подходящая поверхность, поэтому она предназначена для запланированных кухонь. Также необходимо пространство для вентиляции, чтобы предотвратить перегрев, что является еще одним важным условием.

К достоинствам можно отнести характерный дизайн и простоту уборки. Это отличный вариант для тех, кому мало места и нужна продуманная мебель. С другой стороны, недостатками может быть стоимость их покупки и их замены.

Настольная плита может быть установлена на любую ровную поверхность без прикрепления к ней. Эта модель предназначена для людей с ограниченным пространством, поэтому она мала и не идет вместе с духовкой.

К преимуществам можно отнести дифференцированный дизайн, универсальность и портативность; то есть, в зависимости от модели, количества конфорок и веса прибора, ее можно взять с собой в другие места — отличный вариант для тех, кто уезжает на лето на дачу.

Статьи по теме

Back to top button