Еда

Кружки с изображением — теплота заботы

Кружки с картинками – повседневный и любимый предмет многих людей. Мы уже знакомы с изображением на кружке. Так почему бы не порадовать любимого человека или делового партнера, подарив кружку с вашим логотипом? расширение. Будьте осторожны, если эти кружки используются в рекламных целях. Найти подходящие наклейки для кофейных кружек можно на сайте https://myjackson.ru/kak-nayti-nakleyku-podhodyaundefinedego-razmera-dlya-vashey-individual-noy-kofeynoy-kruundefinedki/.

Кружки с изображением — теплота заботы

Использование чашек с логотипом

Изображения на чашках разные, что открывает широкие возможности их использования. Вы можете заказать кружки для личного пользования сотрудниками вашей организации или в подарок. Заказывая кружку с логотипом для своей организации, вы повышаете авторитет своей компании, как показывает статистика, улучшаете внутренний микроклимат, в результате повышается производительность труда и улучшаются отношения в коллективе. Кроме того, дизайн выдержан: настенные часы, кружка и коврик для мыши украшены логотипом компании, чтобы клиенты, работающие с ними, могли лучше понять компанию.

Наша технология производства разработана таким образом, что вам не придется заказывать тысячи одинаковых кружек. Вместо логотипа компании может быть размещено фото сотрудника или логотип, иллюстрирующий сферу его деятельности. Кружки можно использовать не только как сувениры, но и как рекламные предметы, например, строительная компания подарит каждому кружку с фотографией построенного ею здания. Такие подарки помогут привлечь новых клиентов и одновременно удержать старых.

Также популярны кружки с подарочными надписями. Стандартные: «Замечательному человеку», «Дорогая свекровь» и т. д., или как пожелает клиент. Кружки с надписями – хороший товар для больших компаний в дни Национального дня, потому что оптовые заказы намного дешевле, даже если часть продукции будет продана, у покупателей все равно будет прибыль. Вы также можете использовать кружки в качестве дополнений при продаже рюкзаков с рекламой производителя или собственным логотипом.

Существуют также современные технологии изготовления подарочных или рекламных кружек. Это так называемые чашки-хамелеоны. Для них характерно то, что в «состоянии покоя» они выглядят как обычные одноцветные круги. Но от кипятка хамелеон местами меняет цвет, открывая скрытые изображения. При этом картинка может быть многоцветной, не теряя своей красочности при проявлении. Плюс кружки бывают в стиле хай-тек в виде часов, вывесок, флешек и прочего.

Статьи по теме

Back to top button