Статьи

Защитные стекла на телефон

Ваш смартфон является для вас драгоценным и ценным приобретением не только по цене, но и по удобству использования. Защитное стекло для экрана не защитит смартфон от всего и не является небьющейся. Но это добавит дополнительный уровень защиты вашему телефону. Более того, стоимость ремонта экрана вашего смартфона намного выше, чем стоимость защитного стекла. Вы всегда можете позволить себе заплатить небольшую сумму, чтобы защитить свой любимый телефон от царапин и внешних ударов.

Интернет магазин itsellopt.com.ua продает защитные стекла оптом и чехлы от производителя для планшетов и смартфонов.

Защитные стекла на телефон

Как потребитель или пользователь, вам всегда нравится наслаждаться безупречным ощущением и производительностью вашего смартфона. Хорошее защитное стекло выглядит как несуществующий стеклянный слой сверху, и вы чувствуете себя уверенно, когда к нему прикасаетесь. Ощущение, безусловно, лучше, чем пластиковая защитная пленка для экрана, а долговечность защитного стекла дает пользователю такое же ощущение плавности в долгосрочной перспективе. Просто помните, что обычная защита от царапин, с другой стороны, будет ощущаться не как стекло, а как пластмасса.

Защитные закаленные стекла уменьшают блики, исходящие от экрана смартфона, за счет использования передовых технологий, снижающих согласованность отраженных изображений. Это в конечном итоге позволяет глазам пользователя смартфона меньше напрягаться, что позволяет владельцам более комфортно использовать свои устройства за счет снижения напряжения глаз.

Олеофобное покрытие представляет собой маслоотталкивающая покрытие. Это может сделать материалы устойчивыми к отпечаткам пальцев, поскольку они отталкивают масла, выделяемые кожей. В наши дни вы можете обнаружить, что олеофобные покрытия широко используются для создания устойчивых к пятнам сенсорных экранов для смартфонов и планшетов.

 

Статьи по теме

Back to top button