Статьи

Защитные чехлы на телефон

Разливы, падения и падения — это лишь некоторые из неприятных событий, которые могут испортить ваш дорогой телефон или планшет. Если вы когда-либо теряли хватку и беспомощно наблюдали, как ваше устройство устремилось к земле, то вы уже знаете, насколько важной может быть защита вашего устройства.

От легких тонких чехлов до прочных, предлагающих максимум возможностей и защиты, наше руководство поможет вам выбрать чехол на Samsung, который идеально впишется в ваш напряженный образ жизни.

Защитные чехлы на телефон

Вы редко найдете лучшую цену за чехол на веб-сайте производителя чехла, веб-сайте производителя устройства или веб-сайте оператора связи. Рекомендуемые розничные цены часто снижены. Когда вы определите нужный вам случай, произведите сравнительный поиск и присмотритесь к нему.

Прочтите обзоры интересующих вас чехлов. Даже если вы не можете найти обзор для вашей конкретной модели телефона, другие обзоры того же производителя дадут вам общее представление о качестве. Вы также можете найти людей, обсуждающих дела и размещающих их фотографии на различных форумах в Интернете.

Также важно убедиться, что в корпусе есть точные вырезы. Иногда кейсы выбрасываются за дверь, и в них не хватает порта, крышки кнопок жесткие или возникают проблемы с отражением вспышки камеры. Если для вас важно что-то вроде беспроводной зарядки или вы хотите, чтобы ваш смартфон был подключен к док-станции, перед покупкой проконсультируйтесь с производителем.

Подумайте о дополнительных функциях, которые могут вам понадобиться в кейсе. Для чехлов для планшетов жизненно важна горизонтальная подставка. Некоторые корпуса также предлагают несколько положений, а также шарниры на 360 градусов. Для телефонов вы обычно найдете подставки, которые выдвигаются сзади, но убедитесь, что они безопасны, потому что это может раздражать, если они выскочат без приглашения. Запишите, что вы считаете важным, и сохраните его в качестве контрольного списка, пока будете делать покупки.

 

Статьи по теме

Back to top button