Статьи

Бонусные короны Burger King

Burger King — это знакомый бренд ресторанов, предлагающий широкий выбор блюд быстрого питания по доступным ценам. Компания гордится тем, что предлагает «настоящую хорошую еду» и предлагает широкий выбор индивидуальных и комбинированных блюд. Если вы настроены на гамбургер, сэндвич с курицей, салат или хот-дог, в Burger King есть все это. Когда вы используете купоны бургер кинг промокод при регистрации для своего заказа, вы можете сэкономить на счетах за еду.

Бонусные короны Burger King

Когда вы заходите на BK.com, вы можете увидеть полное меню товаров, предлагаемых в магазине. Если вы не уверены, как далеко вы находитесь от ближайшего Burger King, вы также можете использовать вкладку локатора веб-сайта, чтобы найти список магазинов рядом с вами. Находясь в Burger King, не забывайте о выборе дополнительных блюд. Вы можете не только получить картофель фри, но и выбрать что-то вроде луковых колец или сырных котлет в качестве альтернативы. Не забывайте и об их особых угощениях. Вы можете получить такие сладости, как мороженое или замороженные пироги. Вы также можете получить кофе и фраппе. Используя промокоды от, вы можете сэкономить на покупке Burger King, помогая другим людям.

Чтобы получить бонусные короны Burger King в 2021 году, используйте промокод 62LXLX при регистрации в приложении Бургер Кинга. Позже эти баллы можно будет потратить на покупку гамбургеров, наггетсов, кофе и других блюд ресторана, чтобы получить скидку.

За первый заказ пользователи получают 400 корон при оплате от 699 рублей посредством мобильного приложения. Это и будет первым кэшбеком.

 

Статьи по теме

Back to top button