Статьи

Уникальная косметика

Каждая компания уникальна, начиная от названия и заканчивая специальными ингредиентами, которые отличают ее от конкурентов.

При выборе косметического средства https://meline.com.ua важно учитывать следующее:
Название компании. Когда компания названа в честь ее основателя, это означает, что этот человек поддерживает свою продукцию и привержен ее качеству.

Уникальная косметика

Серийные продукты по ассоциации. Большинство продуктов являются частью серии и не отображаются как единый продукт. Серия может многое рассказать о характере продукта, например, серия против старения, серия для нежной кожи или серия для волос. Продукт, связанный с серией, может лучше прояснить его предполагаемое использование.

Название продукта. Не все кремы являются увлажняющими, хотя некоторые из них выглядят и напоминают увлажняющие средства, например, отбеливающий крем, должны использоваться только ночью и не должны подвергаться воздействию солнца.

Тип кожи. Важно использовать крем, соответствующий вашему типу кожи. Для жирной кожи используйте формулу только на водной основе, а для сухой кожи — формулу на масляной основе.

Возраст — рекомендуется использовать продукты, соответствующие вашему возрасту. например, женщинам старше 50 лет следует использовать продукты, укрепляющие кожу, а также увлажняющие ее. Молодые женщины могут использовать обычные увлажняющие кремы.

Комфорт — косметические продукты остаются на вашем лице или теле в течение многих часов, поэтому вы должны чувствовать себя комфортно с продуктом. Продукт не должен быть слишком жирным, слишком сухим, слишком тяжелым и не должен слишком быстро испаряться.

Лицензия — вся косметическая продукция должна быть лицензирована Министерством здравоохранения. Если продукт не лицензирован Министерством здравоохранения, мы не рекомендуем его использовать.

Дополнительные продукты. Существует множество продуктов, которые дополняют друг друга для достижения идеального результата, например, увлажняющий крем и сыворотка для лица или шампунь и масло для волос. Следует понимать, что использование только одного продукта может не дать желаемого результата. Наилучшие результаты достигаются при использовании правильных дополнительных продуктов.

Следующие моменты не важны и не должны иметь прецедента при выборе косметических средств:
Цена — Ваша кожа не знает, сколько вы заплатили за товар.

Упаковка — Ваша кожа не узнает причудливую или простую упаковку.

Размер — количество в миллилитрах гораздо важнее, чем размер коробки или упаковки.

Бренд — скин не распознает ни бренд, ни название компании, которую вы используете.

Реклама. Не верьте всему, что вы читаете или слышите в рекламе, не попробовав продукт самостоятельно. Не все золото. что блестит.

Помните, что в конечном итоге кожа распознает только правильные активные ингредиенты. Для уменьшения морщин или пигментации жизненно важно, чтобы используемые вами продукты имели высокую концентрацию правильных активных ингредиентов.

Компания ME LINE использует в своих продуктах самую высокую концентрацию активных ингредиентов, разрешенную Министерством здравоохранения, поэтому результаты говорят сами за себя.

 

 

Статьи по теме

Back to top button