Статьи

Медицинская (санитарная) книжка

Медицинская (санитарная) книжка — необходимый документ для допуска к работе в определенных сферах, например, в торговле и общественном питании. Она подтверждает, что у человека нет медицинских противопоказаний, и он имеет право работать на своей должности. Оформить или обновить медицинскую карту можно официально и в минимальные сроки в нашем медицинском центре https://1medsochi.ru/ в Сочи.

Медицинская (санитарная) книжка

Медицинские книжки необходимы работникам, к которым предъявляются особые санитарно-гигиенические требования.

Это может быть работа, связанная с воспитанием / обучением детей, приготовлением пищи, продажей продуктов, изготовлением и продажей наркотиков.

Вам необходимо сделать медицинский буклет при приеме на работу, а затем его необходимо продлевать (раз в год / шесть месяцев). Без этого документа работать не разрешается.

Получить личную медицинскую книжку можно после прохождения медицинского обследования в поликлинике. Список экзаменов зависит от типа работы, которую вы хотите получить. Обязательно пройти медицинские осмотры у терапевта, нарколога и психиатра, сделать флюорографию и ЭКГ, сдать основные анализы (кровь, моча). При подаче заявки на новую санкцию обычно требуется больше тестирования, чем при продлении.

Также обязательно пройти гигиенический сертификат. В дальнейшем аттестацию получают через 2 года (по некоторым специальностям проводится ежегодно).

Документы для регистрации:
Паспорт гражданина Российской Федерации / Регистрация для иностранных граждан
Фотография 3х4 см (для оформления новой медицинской книжки)

В день подачи заявления выдается проездной.

Покупка этого документа подпадает под действие статьи 327 УК РФ (фальсификация медицинских документов). Роспотребнадзор занимается проверкой медицинских книжек. Для верификации личной медицинской книжки оформляйте ее официально в аккредитованных медицинских центрах по всем стандартам! В центре выдаются только легальные медицинские книжки с регистрацией в реестре Центра гигиены и эпидемиологии. На них также есть голограмма, подтверждающая их подлинность.

Медицинская комиссия обязательна для проверки вашего здоровья. Если человек не сдает экзамен, он не будет знать о наличии болезни и может подвергнуть опасности других людей. Поэтому спецслужбы Роспотребнадзора и проверяют медицинские книжки сотрудников всех организаций России.

Медицинские книжки выдаются в нашем медицинском центре, и вы можете зарегистрироваться в любой момент. Наши преимущества:

работаем семь дней в неделю;
все обследования и анализы займут около 20 минут;
медицинская книжка будет готова через 3-7 дней. Мы сообщим вам, когда вы сможете прийти и получить его.
Возможна формализация с аттестацией и без. Аттестация проводится после получения результатов испытаний. После этого в медицинскую книжку будет вставлена ​​сертификационная голограмма.

Сделаем медицинскую книгу для любой профессии. Регистрируйтесь и приходите в удобное для вас время!

Статьи по теме

Back to top button