Статьи

Транспортировка лежачих больных

От бариатрических пациентов до пациентов, прикованных к постели после операции, есть много причин, по которым вам может потребоваться транспортировка http://yoga-altay.ru/kak-osushhestvlyaetsya-transportirovka-lezhachix-bolnyx.html носилок. Существует большая потребность в транспортировке пациентов на носилках, хотя есть определенные вещи, на которые следует обратить внимание, чтобы обеспечить вам высочайший уровень обслуживания.

Транспортировка лежачих больных

Транспортировка от двери до двери невероятно важна, когда речь идет о безопасной транспортировке пациентов на носилках. В конце концов, если пациент прикован к постели, как он должен выйти из дома и выйти на улицу, чтобы его забрали? Проще говоря, они не могут. Транспортировка от двери до двери включает в себя водителя, который входит в ваш дом, перемещает вас на транспортные носилки, а затем выносит из дома или больницы в автомобиль. Этот же процесс повторяется в пункте назначения и по возвращении.

Вы же не хотите, чтобы кто-то нес вас на носилках. Важно, чтобы они знали, что делают, чтобы вам было комфортно и безопасно. Вы всегда должны спрашивать о квалификации водителей и о том, как они планируют правильно выполнять свою работу. Это может быть важным фактором для человека, который находится в критическом состоянии или подвержен большему риску сердечного приступа или какой-либо другой проблемы, для решения которой потребуется присутствие медицинского персонала.

Всегда обращайте внимание на безопасность и качество транспортных средств, используемых для перевозки пациентов, чтобы определить, является ли это правильным вариантом. Ищите компании, использующие новые модели автомобилей, которые проходят еженедельные проверки и детализацию. Транспортные средства должны быть полностью загружены для максимально безопасного размещения носилок. Чистый автомобиль не менее важен, так как грязная среда может сделать больного еще хуже, а здорового — больным.

Просить проверить автомобили перед планированием поездки — не безумная просьба. Фактически, любая уважаемая компания будет более чем счастлива продемонстрировать свой автопарк. Если вы лежите на носилках, это может оказаться непростой задачей, поэтому, возможно, попросите кого-нибудь из членов семьи проверить ее заранее.

Убедитесь, что выбранная вами компания специализируется на транспортировке носилок и имеет под рукой необходимое оборудование для обработки ваших запросов. Они должны спросить о весе пациента, чтобы убедиться, что у них есть подходящая команда в штате, а также подходящее оборудование для работы.

Вес пациента играет важную роль в общих расходах на транспортировку носилок. Пациентам, весящим более 300 фунтов и прикованным к носилкам, требуются дополнительные люди для перевозки. Поэтому стоимость поездки увеличивается, чтобы покрыть необходимую дополнительную рабочую силу.

Статьи по теме

Back to top button