Статьи

Программы 1С

1С:Производство предприятия
Автоматизируйте и оптимизируйте все этапы производственного цикла, от управления запасами до мониторинга, отчетности и аналитики в режиме реального времени.

1С:Драйв
Откройте новые возможности роста с унифицированным решением для управления заказами, продажами и запасами с помощью единой панели управления.Программы 1С

1С:ERP
Гибкое ERP-решение, которое помогает компаниям справляться с цифровыми вызовами современной деловой жизни, расширяет их возможности, позволяет им быстрее расти и управлять своими рынками.
Эффективно управляйте процессами ERP.
Разработка программного обеспечения на заказ
Оказываем услуги по поставке, настройке и аренде программного обеспечения на платформе 1С здесь, благодаря своей трехэтапной архитектуре облегчает работу разработчиков и помогает предоставлять решения нашим клиентам в кратчайшие сроки.

Консультации по программному обеспечению
Среди услуг, которые мы предлагаем как Netadmin, мы предлагаем подбор наиболее подходящих продуктов 1c и консультации по разработке для вашей компании. Вы можете связаться со специалистами Netadmin по телефону или электронной почте при выборе подходящего программного обеспечения для вашей компании.

обучение и консультации
Программы обучения коммерческому программному обеспечению доступны для тех, кто хочет улучшить свои навыки в разработке или использовании коммерческого программного обеспечения. Наши тренинги по коммерческому программному обеспечению проводятся на платформе 1c. Поддержка программного обеспечения предоставляется на турецком, английском, русском и персидском языках.

Установка и обслуживание
Одно из наиболее эффективных применений Netadmin для обеспечения безусловной удовлетворенности клиентов — это послепродажное обслуживание.

Консультации по продукту
Наш опытный персонал в нашем офисе обеспечивает программирование и бухгалтерскую поддержку.

Настройки и обновления
1С Предприятие автоматически поддерживает и обновляет разработки, запрошенные ТТК, взаимодействуя с нашими серверами. Нет предела.

Что включает в себя бухгалтерский учет?
Предварительный учет в Интернете охватывает все операции бизнеса, выраженные в материальном выражении. Возможности веб-программы бухгалтерского учета;

Осуществляет контроль за кассой.
Он отслеживает ваш текущий счет.
Выполняет транзакции по счетам и накладным.
Это поможет вам отслеживать притоки и оттоки акций.
Это также позволяет легко чеки и векселя.
Кроме того, вы можете легко следить за своими банковскими счетами с помощью этой программы.

 

 

Статьи по теме

Back to top button