Статьи

Преимущества телевидения

Преимущества телевидения

Образовательные возможности средств коммуникации давно признаны школьной системой. Комедийные книги были изданы для преподавания истории и литературы. Снимались чисто учебные фильмы. Образовательное радио привлекало на занятия специалистов в области природоведения, литературы, театра, географии и математики вне школы. Затем образовательное телевидение заменило образовательное радио. Таким образом, область визуального образования стала специальностью. Учителя читают курсы по этим предметам.

Кроме того, в развитых странах на западе созданы аудиовизуальные библиотеки. У вас есть возможность смотреть телевизионные каналы онлайн, видео онлайн, сериалы, передачи по ссылке.Преимущества телевидения

Функция педагогов по отношению ко всем СМИ состоит в том, чтобы критиковать и отбирать программы и публикации в этих СМИ. Критиковать вредные для ребенка и выбирать наиболее подходящие для ребенка.
В частности, телевидение также может быть полезно для обучения взрослых. Это может быть полезно для них как с точки зрения грамотности, так и с точки зрения профессиональных курсов. Это также факт, что они очень полезны с точки зрения расширения их знаний, манер, изменения их отношения и повышения их общей культуры.
Образование от телевидения

Телевидение также позволяет широкой аудитории получать пользу от самых талантливых учителей в своих образовательных программах.
Образовательные передачи на радио и телевидении в соответствии с их содержанием;
а) базовое образование,
б) его можно отнести к дополнительному образованию.
Образовательные публикации типа базового образования направлены на то, чтобы дать человеку некоторые навыки, занятия и информацию, а также образование, которое дают в школах. Это образование включает учащихся, которые ходят в школу, а также людей вне школы. Этот тип образования называется «Прямое образование». Целью таких изданий является устранение недостатков базового образования и повышение эффективности этого вида образования. На данном тренинге рассматриваются следующие темы:

I. Мышление и коммуникативные способности человека: чтение, письмо, говорение, аудирование, счет.
II. Повышение квалификации: рукоделие, работа по дому, сельское хозяйство, животноводство, строительство и т. д.
III. Окружающая среда и здоровье человека

Статьи по теме

Back to top button