Статьи

Что такое паддлборд или SAP доска?

Паддлборд известен как серфинг с веслом. SUP (Stand Up Paddle) — одно из самых популярных названий. Когда вы добавляете одностороннее весло к отремонтированной версии доски, которую вы знаете как доску для серфинга, чтобы стоять на ней вы можете визуализировать серфинг с веслом. Сам вид спорта выполняется стоя на этой доске для серфинга и гребя. Aqua Marina в интернет магазине Фанфато — имеет широкий выбор досок для любителей спорта.Что такое паддлборд или SAP доска?

То, что мы на самом деле называем серфингом с веслом, является современной версией небольшого плавсредства, которое использовалось многими рыбацкими племенами от Гавайев до Амазонки с древних времен, и которое используется для гребли стоя и продвижения вперед. Хотя серфинг с веслом требует меньше технической инфраструктуры и мощности, чем такие виды спорта, как обычный серфинг и виндсерфинг, его можно сочетать с различными видами деятельности. В то же время серфинг с веслом — очень полезный вид спорта для тела и ума. Это переносит ваши отношения с природой и морем на новый уровень.

Этот вид спорта, официально включенный в соревнования с 2004 года, встречается во многих местах от глубин Гранд-Каньона до рек Словении.

Первое, что вы замечаете, когда делаете доску для сапсерфинга, это то, что работает все ваше тело. Мышцы ваших рук и ног, а также мышцы бедер и брюшного пресса прилагают усилия, и вы выполняете отличное упражнение на равновесие. Кроме того, йогой можно заниматься на Paddle Board, и, создав отдельную категорию, он активно создает массу.

Вы можете научиться этому виду спорта, которым можно заниматься практически везде, где не так много волн и ветра, в компании частного инструктора, или вы можете легко научиться ему самостоятельно. Как и в езде на велосипеде, нет причин не заниматься этим видом спорта, который основан в первую очередь на балансе, а затем на усилиях. Но если вы все еще не уверены, взгляните на фотографии ниже.

Паддлбордом можно заниматься и летом, и зимой. Этот вид спорта также очень эстетичен. Лучше всего это можно наблюдать, когда спортсмен Red Bull скользит по воде, пересекая снег. Паддлборд также является фаворитом йогов. Но чтобы делать эти движения на воде, ваше чувство равновесия должно быть очень сильным. Специальный костюм для паддлборда согреет вас даже в самом холодном месте. Таким образом, заниматься этим видом спорта можно даже посреди ледников, как спортсмен на фото. Только осторожно, чтобы не упасть, на всякий случай. Одна из лучших особенностей Paddle Board — это то, что если вы хотите поймать несколько рыбок, находясь на воде, вы можете вдохновиться человеком на этой фотографии. Особенно во время катания на байдарках по озерам у вас всегда есть возможность открыть для себя всю красоту вокруг, занимаясь спортом. Когда вы катаетесь на байдарках в самых чистых водах мира, могут появиться фотографии, создающие такой иллюзорный эффект. Это, пожалуй, самый эстетичный вид плавания на воде.

Статьи по теме

Back to top button