Статьи

Пластиковые пакеты с ручками

Пластиковые пакеты с ручками https://polimer.ltd/pakety-s-petlevoj-ruchkoj/ могут сильно различаться по своим основным свойствам и параметрам. Этот продукт очень удобен и имеет не только широкий, но даже можно сказать универсальный спектр применения.

Пластиковые пакеты с ручками

Сегодня без столь известного полиэтиленового пакета очень сложно обойтись. В промышленности и повседневной жизни этот продукт надежно укрепил свои позиции. Даже после похода на рынок или в магазин количество упаковок в доме автоматически увеличивается, и эта тенденция остается завидной регулярностью.

Пластиковые пакеты давно вытеснили с рынка пакеты, пакеты и бумажные пакеты. Эти изделия очень прочные и легкие, компактные и гибкие. Они обладают отличными упаковочными характеристиками, такими как влаго- и жиронепроницаемость, непроницаемость. Они способны выдерживать высокие нагрузки, различные температуры и давления.

Чтобы правильно выбрать полиэтиленовый пакет с ручкой, сначала нужно определиться с целью их действия, а именно, что именно будет в нем храниться и содержаться. Дело в том, что разные экземпляры нужны для разных целей. Например, для горячих блюд или свежих овощей и фруктов пакеты могут быть перфорированными.

Далее нужно обратить внимание на их плотность и способность справляться с определенными видами стресса. На некоторых упаковках также указана максимальная грузоподъемность, которую они могут выдержать без разрывов. Затем нужно точно определить габариты изделия, которые тоже могут быть совершенно разными. Еще одним важным фактором при выборе являются ручки самой упаковки, которые можно разрезать или затянуть в петлю.

Обратим внимание на некоторые из основных преимуществ того или иного вида продукции. Пакеты с вырезанной ручкой всегда имеют прямоугольную форму, потому что для этого не делают специальных ручек, а в сумке просто прорезаются отверстия. Мешки могут иметь разную плотность и производятся при разном давлении и из разных материалов. Эти продукты можно использовать для самых разных целей.

С одной стороны, в зависимости от наличия бокового шва, эти упаковки могут мяться и, таким образом, образовывать складки, которые могут испортить или исказить рекламу и затруднить ее чтение. С другой стороны, меньше шансов снять ручки в самый неподходящий для этого момент. Одной из разновидностей этого типа сумок с вырезом является популярная и всем известная сумка-майка.

Пластиковые пакеты с ручкой-петлей чаще всего используются в качестве предмета моды. Такие изделия изготавливаются из полиэтилена высокой плотности (LDPE) и полиэтилена низкой плотности (HDPE). Эти пакеты лучше всего подходят для печати и не создают боковых складок, что делает изображение и рекламу на них видимыми и разборчивыми. Их также можно использовать для сложной печати, такой как флексография. Однако такие сумки не всегда надежны, ведь при сильной перегрузке ручка может не выдержать чрезмерно высокое напряжение и сломаться.

Статьи по теме

Back to top button