Статьи

Моргенштерн — известный блогер и рэп-исполнитель

Моргенштерн — известный отечественный блогер и рэп-исполнитель https://elmorgenshtern.ru/luchshie-pesni.html. Популярность среди зрителей принес ему проект на известном портале YouTube, который носит название «Изиреп». В рамках этого шоу он получил всеобщую известность за создание уникального развлекательного контента и музыкальных мероприятий. Не раз судьба била его и вставляла палки в колеса, но, несмотря на это, ему удавалось развивать свое творчество и делиться им с миллионами подписчиков.

Моргенштерн - известный блогер и рэп-исполнитель

В молодом возрасте он поклялся, что никогда не будет работать в сфере услуг за мизерную зарплату. Именно поэтому татуировка в виде трех шестерок красуется на его брови, по его словам, это вызов системе. Только определенный характер и постоянный поиск новых идей сформировали настоящего профессионала и медийную личность.

17 февраля 1998 года родился Алишер Моргенштерн. Это его настоящее имя и фамилия, а не сценический псевдоним. Парень родился в большом городе, столице Башкортостана Уфе. Если перевести его имя, то с немецкого это будет означать утреннюю звезду. В раннем возрасте отец ушел из семьи, и родители подали на развод. Поэтому его воспитывала только мама, у него есть младшая сестра, с которой он поддерживает теплые отношения. По последним данным, мать и дочь сменили место жительства и переехали из Республики Башкортостан в Испанию, где приобрели недвижимость. Летом 2018 года молодой человек поехал отдыхать и повидаться с семьей.

Когда будущему блогеру исполнилось 11 лет, скончался отец. Это событие сильно повлияло на парня, и его захлестнула меланхолия. После этого он приостановил работу своего канала на хостинге YouTube и любую творческую деятельность. Но период молчания длился недолго, и наш герой смог преодолеть потерю и появился в Интернете по-новому и с новой силой. С юных лет парень полюбил музыку, отдавал предпочтение рэп-исполнителям, на тот момент его кумирами были АК-47 и Гуф, находившийся на волне популярности. Их тексты стали важной составляющей его вдохновения. Именно тогда в сердце мальчика зародилась мечта стать известной личностью и посвятить свою жизнь выступлениям на сцене. Во время учебы в школе он принимал активное участие в жизни учебного заведения, играл в пародии,

Мать Алишера старалась поддерживать сына во всех начинаниях и увлечениях. Она давно поняла, что он хочет писать свои песни, поэтому однажды привез из командировки дорогой и профессиональный микрофон. Уже в юном возрасте он отлично поработал с компьютером и студийными программами для записи треков. Алишер быстро схватил и изучил.

После этого он решил продемонстрировать свою работу другу, который пришел в восторг от песни. Поддержка друга поспособствовала дальнейшему написанию текстов и минусовок. Вскоре молодой художник начал выкладывать свои работы в сетевое пространство под псевдонимом Deenes MS. Уже тогда он начал шокировать публику. Он всегда носил плоскую кепку, брюки, брюки и модные кроссовки. Таким образом он старался выделиться из однообразной толпы.

 

 

Статьи по теме

Back to top button