Статьи

Лучшие и интересные фильмы

Кинотеатры открываются снова, и зрители возвращаются, но это только часть истории. Как и в случае с прошлогодними шокирующими изменениями в медиа-ландшафте, никакие отключения и смена парадигм распространения не могут помешать распространению фильмов, будь то небольшие компании или крупнейшие потоковые платформы. И хотя дебаты «кино против телевидения» продолжаются, о кино — нет.

Лучшие фильмы https://info-farm.ru/novosti/samye-interesnye-filmy-2021-goda.html сильно изменились за последние несколько лет, поэтому выбор чего-то для потоковой передачи становится особенно сложной задачей — ведь есть из чего выбирать. Однако давайте посмотрим правде в глаза: не у всех есть время посмотреть все, что можно посмотреть, но хорошая новость в том, что есть лучшие из лучших фильмов, чтобы сделать выбор вашей следующей линейки марафона фильмов еще проще.

Лучшие и интересные фильмы

Календарь релизов этого года был настолько загружен полнометражными чудесами, многие из которых раздвигают границы художественной формы, что даже на этом этапе наш обычный указ остается неизменным: любой, кто думает, что это был плохой год для фильмов, просто не знал.

Каким-то образом мы уже прошли половину года — шесть месяцев, когда мир все еще застрял в различных состояниях изоляции, но когда многие кинотеатры могут снова открыться, главные блокбастеры, наконец, снова появляются на наших экранах, а множество фильмов удерживают нас. все тоже позабавились на стриминговых сервисах.

Как всегда, даты выхода фильмов не совпадают, и это обширный список, в котором говорится обо всем, что нам больше всего нужно было увидеть в то время, которое все еще кажется непредсказуемым и далеким от нормального. Есть большие глупые летние фильмы, яркие вспышки чистого солнечного света, душераздирающие драмы с персонажами, забавные ужастики, головокружительные комедии и все, что между ними — фильмы, предлагающие бегство от реальности, катарсис, шанс оказаться где-то еще, порталы в головы и жизни других людей.

 

 

Статьи по теме

Back to top button