Статьи

Подарки и шарики для праздников

Иногда бывает сложно выбрать правильный подарок на детский день рождения. Лучшим подарком для малыша будет спортивный уголок деревянный, который поможет правильному развитию координации и мышечного корсета вашего ребенка. А украшения из воздушных шариков станет прекрасным ярким дополнением.

Подарки и шарики для праздников

Как же правильно выбрать воздушные шарики для украшения для вечеринки или делового мероприятия. На рынке доступно так много вариантов воздушных шаров, включая различные цвета / отделки, размеры и формы — как вы можете гарантировать, что выберете правильный?

Ниже мы рассмотрим некоторые из различных типов воздушных шаров, используемых для украшения, а также коснемся других моментов, которые следует учитывать при принятии обоснованного решения.

Воздушные шары обычно изготавливаются из двух материалов: латекса и фольги. Эти два материала имеют разные характеристики с точки зрения внешнего вида и долговечности.

Латексные воздушные шары — это классические однотонные воздушные шары, с которыми мы все росли на днях рождения в детстве. Воздушные шары из гелиевого латекса, идеально подходящие для сочетания цвета с тематикой вечеринки или корпоративными цветами, часто имеют округлую форму. Гелиевые латексные шары лучшего качества, чем обычные латексные шары, могут быть наполнены обычным воздухом или гелием и имеют срок службы до 4 дней.

Имея более блестящую поверхность, чем латексные воздушные шары, воздушные шары из фольги привлекают внимание и имеют дополнительное преимущество, заключающееся в том, что они полностью настраиваются по форме, цвету и размеру. Благодаря этим особенностям воздушные шары из фольги можно идеально подобрать для украшения вашего конкретного мероприятия или вечеринки.

Наполненные гелием, чтобы заставить их плавать, шары из фольги часто имеют больший срок службы, чем обычные латексные шары, и могут оставаться на плаву до 4 дней и даже дольше.

Хотя большинство воздушных шаров имеют стандартную круглую форму, они также могут иметь другие формы, такие как сердца, буквы, цифры, звезды и продолговатые формы для моделирования. Воздушные шары в форме сердца идеально подходят для Дня святого Валентина или свадебных предложений, а воздушные шары в форме букв и цифр можно легко комбинировать, чтобы составить любые имена, слова или фразы в соответствии с вашими потребностями.

Если вам нужен воздушный шар совершенно уникальной и нетрадиционной формы, выбирайте воздушные шары из фольги. Воздушные шары из фольги можно полностью настроить и создать практически любую форму, которую вы хотите.

 

 

Статьи по теме

Back to top button