Статьи

Быстрый и качественный ремонт ПВХ окон

Окна из ПВХ продемонстрировали свое качество и надежность во всех аспектах. Невероятно практичный, энергоэффективный ПВХ обладает достаточными качествами, чтобы убедить любого в его ценности. Окна из ПВХ, не требующие особого ухода, изготавливаемые по индивидуальному заказу и экономичные, идеально подходят для людей, ищущих функциональную привлекательность.

Повредить окно из ПВХ совсем несложно! Одна из самых частых причин — случайно уронить что-то в окно или прислонить к нему лестницу. Когда это произойдет, большинство людей сочтут лучшим решением произвести ремонт пластиковых окон квалифицированным специалистом, а не пытаться отремонтировать ее самостоятельно. На самом деле ремонт окон из ПВХ намного проще, чем кажется.

Быстрый и качественный ремонт ПВХ окон
Также распространенная проблема с окнами из ПВХ — их функциональность. Когда ваши окна начинают прилипать или их становится трудно открывать и закрывать, это может расстраивать и становится неудобно. В худшем случае это может быть угрозой безопасности. Эти эксплуатационные проблемы обычно легко исправить.

Все запасные части, которые мы используем, поставляются уважаемыми производителями оборудования. Используя только продукцию высочайшего качества для наших проектов по ремонту окон, мы можем продлить срок службы вашего окна и обеспечить его высочайшее рабочее состояние.

Если вы заметили конденсат на внутренней стороне ваших окон, особенно по утрам, это признак того, что ваши окна не работают в соответствии с требуемыми стандартами. Обычно это происходит из-за неисправного уплотнения, которое отрицательно сказывается на изоляционных свойствах окна. Компания «Окна Игорь» легко решит эту проблему, удалив старую прокладку и полностью заклеив оконный блок.

При определенных обстоятельствах вы можете заметить конденсат между двумя стеклами герметичного стеклопакета. Это вызвано отказом герметичного блока. Неисправный запломбированный блок — более серьезный дефект, чем поврежденное или дефектное уплотнение. В большинстве случаев вам потребуется новый блок, чтобы решить проблему и вернуть ваш дом в нормальное состояние.

 

Статьи по теме

Back to top button