Статьи

Вывод из запоя

Если вы пристрастились к алкоголю, «выздоровление» может показаться невыполнимой задачей. Хотя победить алкоголизм, безусловно, непросто, даже если вы посещаете реабилитационный центр http://www.ecad.ru/novosti/2021/08/20/вывод-из-запоя-быстро-и-недорого/ , это определенно не недостижимая цель. Проще говоря, вы должны быть готовы искать поддержки у других.

Вывод из запоя

В одиночку у вас вряд ли получится. Однако, хотя поддержка со стороны других очень важна, вы также должны обладать горячим внутренним желанием добиться успеха в своем выздоровлении. Если у вас есть внешние ресурсы и внутренняя мотивация, вы можете добиться успеха в своем выздоровлении.

Избегайте знакомых и прошлых друзей, которые поощряют вас к выпивке.

Посещайте стационар.

Улучшите свое здоровье, регулярно занимаясь спортом и правильно питаясь.

Хотя все вышеперечисленное — это хорошо, многие из этих элементов требуют постоянных усилий. Вам может быть интересно, как вы можете заняться своим выздоровлением сегодня. Хотя выздоровление действительно является делом всей жизни, есть некоторые проблемы, над которыми вы можете приступить сегодня и сразу же.

Как правило, первое препятствие, которое вы должны преодолеть, — это отрицание. Для многих людей, которые задумываются о трезвости, отрицание — это ряд препятствий, которые встают у них на пути. Преодоление отрицания означает признание того факта, что у вас есть проблема с алкоголем, и что продолжение употребления алкоголя не решит эту проблему.

Для многих людей самым сложным психологическим препятствием на пути к выздоровлению является преодоление сильного чувства инерции и двойственного отношения к отказу от алкоголя. Вы можете пообещать себе, что перестанете пить «на следующей неделе», но «на следующей неделе», похоже, никогда не наступит.

 

 

 

Статьи по теме

Back to top button