Статьи

Выбор кухонного гарнитура – очень ответственное дело!

Как лучше всего обустроить https://chtoikak.ru/vybor-kuxonnogo-garnitura-sovety-i-rekomendacii.html кухню ? Если вы готовили какое-то время, вы либо сами поняли это на своей кухне, либо все еще ищете волшебное решение.

Выбор кухонного гарнитура – очень ответственное дело!

Если вы когда-либо планировали кухню или даже просто читали достаточно блогов о кулинарии, вы, несомненно, слышали о кухонном рабочем треугольнике (идея о том, что в идеальной кухне линия, проведенная между холодильником, плитой и раковиной, создает треугольник, внутри которого повар может легко и эффективно передвигаться).

Но некоторые говорят, что в настоящее время, учитывая разнообразие размеров и планировок кухонь, более полезно думать не о треугольнике, а о рабочих зонах. Вы, вероятно, не сможете изменить размещение холодильника или место раковины на вашей кухне, но вы можете изменить свое отношение к этим пространствам и тому, что вы решите хранить и устанавливать поблизости от них.

Подберите подходящий материал для кухонно-столовой гарнитуры. Древесина — самый неподвластный времени и универсальный выбор, еще более прочный, когда вы выбираете твердые варианты (тогда как ламинат под дерево — более дешевая альтернатива). Стекло может добавить современный или современный штрих, но оно требует большего протирания и может привести к несчастным случаям, если у вас будут бегать маленькие дети. Вы также можете поэкспериментировать с прочным металлом или роскошным мрамором.

При выборе правильной формы учитывайте свои потребности и комнату: квадратные и прямоугольные столы лучше всего подходят для больших домов и помещений, тогда как круглые и овальные столы могут выглядеть более традиционными.

 

 

Статьи по теме

Back to top button