Статьи

Воздушные шары

Все шары отправляются заказчику в форме, не наполненной воздухом или гелием – это необходимо сделать самостоятельно. Фольгированные шары обычно складывают в плоские кубики, но не переживайте — после надувания на них не остается следов помятости или деформации, а шары красиво блестят. Латексные воздушные шары (в том числе гигантские воздушные шары) также отправляются ненаполненными, обычно в эстетической упаковке. Заказать шары можно на http://bossbar.ru/blog/2022/12/01/2012754681-girlyanda-iz-sharov.html.

Воздушные шары

Цвета шаров в упаковке отличаются от представленных на картинке — Вы получили посылку, а шары не такие, как на сайте? Надуйте их, чтобы увидеть прекрасные цвета!

Иногда нас спрашивают, почему полученные шары отличаются от тех, что на картинках. Такие вопросы задают люди, которые еще не начали надувать воздушные шары, а только наблюдают за ними в упаковке. Помните, что воздушные шары приобретают свой цвет только после надувания. Незаполненные, они обычно намного темнее, а то и совсем другого цвета. Темные шары, например бордовые или сливовые в упаковке выглядят черными. Они светлеют только во время прокачки, а свой окончательный оттенок приобретают после прокачки до полной.

Пастельные и металлические шары
Есть два основных типа латексных шаров — пастельные и металлические шары . Эти пастельные не блестят, у них нет характерного металлического блеска. Обычно берут светлые тона и пастельные, ненасыщенные оттенки. Они прекрасно смотрятся в романтических композициях и чудесно смотрятся на торжествах с цветочной тематикой.

В свою очередь металлические шары отличаются блеском и насыщенным цветом. Часто это темные оттенки, которые мы рекомендуем для торжеств в стиле бохо.

Как долго летают воздушные шары и сколько летают гелиевые шары?

Все воздушные шары, представленные в нашем магазине, могут быть наполнены как воздухом, так и гелием. Сколько летят воздушные шары, наполненные воздухом? После аккуратного завязывания они прослужили нам в неизменном виде до 2-х месяцев! Вам не нужно беспокоиться о падении воздушных шаров во время вашего праздника. Наполненные воздухом будут красиво смотреться многие дни и даже недели после церемонии, поэтому их можно использовать и для фотосессии, запланированной не в день свадьбы, а на более поздний срок.

Статьи по теме

Back to top button