Статьи

Разрыв отношений

Как пережить расставание с девушкой? Такой вопрос тревожит почти каждого мужчину. Разрыв отношений может быть тяжелым в любой ситуации. Каждый чувствует себя по-разному, когда переживает разрыв. Это нормально — чувствовать грусть, злость или разочарование после разрыва — многие люди так делают!

Разрыв отношений

Иногда вам нужно уделять первоочередное внимание заботе о себе, и есть вещи, которые вы можете сделать, чтобы с этим было легче справиться. Вы должны проводить время с друзьями, есть здоровую пищу и много спать.

Это нормально — чувствовать грусть после разрыва, и может потребоваться время, чтобы пережить потерю отношений.

После разрыва многие люди испытывают ряд трудных чувств, таких как грусть, гнев или чувство вины, что может привести к чувству отверженности, замешательства или одиночества. Вы можете даже почувствовать облегчение, которое может сбивать с толку.

Некоторым людям кажется, что их мир перевернулся с ног на голову и что все больше никогда не будет хорошо. Многие люди могут чувствовать беспокойство, терять аппетит и терять мотивацию или энергию для выполнения дел. Может показаться заманчивым попытаться быстро пережить разрыв, но это требует времени, работы и поддержки.

Дайте себе немного места. Вам не нужно исключать бывшего из своей жизни, но может быть полезно попытаться избегать этого человека какое-то время после разрыва — это тоже может означать онлайн.

Будьте заняты. У вас может оказаться слишком много свободного времени, особенно по выходным. Планируйте заранее и делайте то, что вам обычно нравится.

Найдите для себя тайм-аут. Делайте то, что вам нравится, например, смотрите фильм, играйте или слушайте музыку, медитируйте, читайте или занимайтесь спортом.

Поговорите с друзьями, семьей и другими людьми, которые могут вас поддержать. Хотеть побыть наедине с собой — это нормально, но общение с поддерживающими людьми помогает отвлечься и получить другую точку зрения.

Старайтесь не употреблять алкоголь и другие наркотики, чтобы справиться с болью. Хотя поначалу они могут помочь вам почувствовать себя лучше, после них вы почувствуете себя намного хуже.

Это займет время. Дайте себе время справиться с изменениями после разрыва.

Старайтесь регулярно спать и заниматься спортом.

Если кто-то разорвал с вами отношения, это не значит, что с вами что-то не так. Постарайтесь не принимать это на свой счет, потому что разрыв отношений случается постоянно.

Лучше не быть в отношениях, чем быть в плохих — помните, вам не обязательно быть в отношениях, чтобы чувствовать себя счастливым.

Многие люди в это время расстраиваются или злятся. Всегда следите за тем, чтобы выражать свои чувства безопасно.

Старайтесь не стесняться и не беспокоиться о том, как ситуация будет выглядеть для других. Пришло время сосредоточиться на себе.

 

Статьи по теме

Back to top button