Статьи

Польза очистителей воздуха

Чистый воздух не только важен, но и необходим для всех нас. Однако некоторые могут сказать, что чистый воздух в наши дни невозможен из-за постоянной деградации и загрязнения воздуха. Самая чистая среда, комната или воздух могут быть заполнены невидимыми, а иногда и видимыми частицами и грязью, которые могут нанести вред вашему здоровью или даже усугубить уже существующие проблемы со здоровьем. Это одна из причин, по которой очистители воздуха хороши — они снижают концентрацию загрязняющих веществ. И узнать преимущества очистителей воздуха Tion IQ вы сможете на http://laform.ru/dom-i-by-t/polza-ochistitelej-vozduxa-tion-iq.html

Польза очистителей воздуха

Очистители воздуха — это устройства, которые помогают удалять загрязнители воздуха. Они особенно полезны для людей, страдающих астмой или аллергией, а также используются для избавления от пассивного курения, поэтому очистители воздуха необходимы, если в доме есть курильщик. Их можно использовать как в коммерческих, так и в жилых помещениях.

Очистители воздуха оснащены фильтрами HEPA, которые помогают очищать циркулирующий воздух. HEPA означает высокоэффективный воздух для твердых частиц и представляет собой тип воздушного фильтра, который очищает воздух, улавливая частицы и мелкие частицы, которые в вакууме рециркулируют только в воздух.

Согласно отчету экспертных тестов ConsumerSearch , HEPA-фильтр удаляет из воздуха около 99,9% частиц пыли и загрязнений, включая пыльцу, плесень, споры, перхоть домашних животных и / или пылевых клещей.

Помимо привычки к курению или курения родственников, многие из нас могут делить дома с домашними животными, что приносит с собой мочу, запах домашних животных и перхоть. Это может сильно расстраивать членов семьи, страдающих аллергией, и в большинстве случаев пылесос не удаляет все загрязняющие вещества из воздуха.

Если вы страдаете астмой, аллергией или любым другим респираторным заболеванием, которое может ухудшиться из-за взвешенных в воздухе частиц, очиститель воздуха может вам помочь. Очистители воздуха особенно важны в домах, потому что они быстро и незаметно удаляют аллергены и другие частицы, эффективно удаляют запах, пыльцу, дым, пыль, шерсть домашних животных и почти все другие загрязнители, присутствующие в воздухе. Без очистителя воздуха в вашем доме может скапливаться много пыли и микробов, что может привести к проблемам со здоровьем.

 

Статьи по теме

Back to top button