Статьи

Как сэкономить на покупке техники в «М.Видео»

Одним из самых известных и заслуживающих доверия магазинов техники в России является «М.Видео» https://www.panram.ru/partners/news/kak-sekonomit-na-pokupke-tekhniki-v-m-video/. И с большой вероятностью захотевший купить себе электронику человек обратится именно сюда. Помимо богатого выбора данное место славится и своими выгодными ценовыми условиями. При этом всегда есть способы сделать покупку ещё доступнее. С несколькими такими способами мы и познакомимся далее.

Как сэкономить на покупке техники в «М.Видео»

Использование промокодов
Если вы покупаете технику не традиционным способом, а через интернет, то promokodi дадут возможность получить весьма солидную скидку. Найти их на просторах интернета не составит труда, так как партнёры торговой сети активно распространяют купоны на сайтах или в социальных сетях. При покупке достаточно лишь указать промокод в специальном поле, после чего вам будет предоставлена скидка.

Слежение за акциями
«М.Видео» славится тем, что часто проводит те или иные акции, либо распродажи. Касается это как товаров определённой категории, так и техники от определённых брендов. Почаще заходите на сайт магазинов в своём городе, либо подпишитесь на информационную рассылку, чтобы гарантированно не пропустить выгодное предложение. Порой это позволяет получать огромные скидки.

Накопление бонусных рублей
При участии в программе M.Club, за каждую покупку можно получать кэшбек, который будет накапливаться на персональном счёте. Со временем там может скопиться достаточно серьёзная сумма, и этими бонусными рублями вы сможете оплатить новые покупки. Согласно условиям продавца, таким образом можно оплатить до 50% от стоимости товара.

Прочие способы
Интересным способом экономии при покупке в «М.Видео» является участие в партнёрской программе. Целью последней является привлечение новых покупателей и продвижение бренда магазина. Участник программы получает реферальную скидку, которую распространяет в социальных сетях и среди своего окружения. Если кто-то воспользуется данной скидкой и сделает покупку, то участнику партнёрки будет начислена комиссия. Со временем эти деньги можно потратить на технику.

Статьи по теме

Back to top button