Статьи

Иглы для тату машинок

Если вы новичок в татуировке, может быть сложно найти подходящие материалы. Какие чернила лучше? Какие иглы всегда хороши?

Вы будете использовать иглы https://www.tattoomarket.ru/catalog/igly-tatuirovochnye для татуировок чаще, чем любые другие предметы. Вам понадобятся разные группы и размеры. Это руководство расскажет вам об основных функциях иглы и о том, на что обращать внимание при их покупке. Помните, вы никогда не используете свои иглы для татуировок повторно: вы должны каждый раз использовать новую иглу.

Иглы для тату машинок

Существует бесконечное количество стилей игл, но все они делятся на четыре основные категории:

Круглые иглы — это иглы, которые припаяны вокруг центрального стержня круглыми узорами. Круглые иглы могут быть лайнерами или шейдерами, в зависимости от того, насколько близко они расположены. Круглые вкладыши плотно упакованы (близко друг к другу), что делает их идеальными для технических работ, мелких линий и деталей. Вы также можете увидеть незакрепленные круглые вкладыши. Свободные круглые лайнеры используются для толстых, смелых контуров, подобных тем, которые встречаются на татуировках в японском стиле. Круглые шейдеры отлично подходят для универсальной заливки цвета и базового затенения.

Круглые иглы обозначаются сокращенно RL (Round Liner) или RS (Round Shader). Вы почти всегда увидите, что они написаны с их номером впереди, например, 9RL. Число впереди говорит о том, что в конфигурации используется много игл, поэтому 9RL имеет 9 игл, расположенных по кругу, 7RL — 7 и так далее. Если вы только начинаете, вам нужно сосредоточиться на круглых шейдерах размером 3, 5, 7 и 9 для некоторого затенения и заливки небольших областей.

Для круглых игл используется трубка того же размера, поэтому, если вы используете иглу 9RL, вы будете использовать трубку 9R. Довольно просто.

Плоские иглы — это иглы, которые припаяны по прямой к игольному стержню. Эти иглы являются наиболее популярными для подкладки, поскольку их форма позволяет им доставлять больше чернил на кожу. Это означает более четкие и темные линии одним штрихом. Для цветной заливки можно использовать более крупные плоские иглы, которые обеспечивают более быструю доставку всего за один проход.

 

Статьи по теме

Back to top button