Статьи

Горячие киноновинки

Одна из вещей, которую нам больше всего не хватало во время изоляции, — это возможность сбежать на вечер в кино и посмотреть все последние выпуски фильмов с ведром попкорна в руке. Будь то с друзьями, поездка в кино с партнером или драгоценное время в одиночестве, нет ничего лучше, чем потеряться в фильме в темноте.

Онлайн-кинотеатры http://razvitie-malysha.com/dosug/goryachaya-novinka-glavnyj-geroj-onlajn.html — это те места, где публикуются в свободном доступе различные фильмы, которые только-только вышли в кино, а также те, которые и не должны были показывать в кино. У онлайн-кинотеатров, конечно, очень много преимуществ и самое главное — они бесплатные.

Горячие киноновинки

Кинотеатры по всей стране только начинают снова открываться, но если вы все еще дистанцируетесь от общества, есть несколько способов поймать новые выпуски, не выходя из дома. Если вы ищете что-то, что можно посмотреть во время карантина, ряд киностудий либо выпускают новые фильмы непосредственно в Интернете, либо переносят даты выпуска фильмов по запросу, которые только что показывались в кинотеатрах. Даты выхода фильмов, которые раньше показывались в кинотеатрах, также были перенесены, так что вы можете транслировать, скачивать или покупать физическую копию прямо сейчас.

Поскольку календарь релизов все еще немного меняется, так как пандемия коронавируса, к сожалению, бушует, 2022 год полон научно-фантастических фильмов в целом — и это число будет только расти, если что-то еще окажется неспособным достичь его текущей даты в 2021 году.

Мы обновляем этот список самыми популярными названиями, которые вы можете найти в Интернете прямо сейчас. Каждый из этих фильмов доступен для аренды, покупки (для скачивания в цифровом виде или на DVD / Blu-ray) или для потоковой передачи через потоковые сервисы, такие как Disney + или Hulu. Многие из этих потоковых сервисов прямо сейчас предлагают бесплатные пробные версии, чтобы помочь людям развлечься, пока они сидят дома.

 

Статьи по теме

Back to top button