Статьи

Диспенсеры для одноразовых перчаток

Диспенсеры для перчаток https://zbi.biz/article/priobresti-dispensery-dlja-perchatok/ имеют решающее значение для организации и обеспечения стерильности инвентаря медицинского учреждения. Первым шагом к эффективной защите персонала от инфекций или других бактерий является оснащение их одноразовыми хирургическими перчатками, за которыми бывает сложно следить.

Диспенсеры для одноразовых перчаток

Диспенсеры для перчаток обеспечивают простое хранение одноразовых медицинских перчаток и смотровых перчаток в больнице или в общей практике, что также разумно с практической и гигиенической точки зрения. Во-первых, вынимать отдельные перчатки из ящика намного проще, когда смотровой ящик для перчаток находится в дозаторе для перчаток. Кроме того, в зависимости от дозатора одноразовые перчатки могут быть защищены крышкой от загрязнения, грязи и влаги. Диспенсеры с несколькими секциями часто предлагают четко расположенные секции в зависимости от размеров, поэтому пользователь может легко определить, какие перчатки подходят его рукам.

Диспенсеры для одноразовых перчаток должны быть изготовлены из прочного материала, который можно мыть и дезинфицировать. Наиболее гигиеничными и экономичными являются держатели для перчаточных ящиков, которые крепятся на стенах кабинетов для осмотра или процедур. В нашем ассортименте вы также найдете практичные настенные кронштейны для одноразовых перчаток, салфеток или салфеток, в которые можно просто поместить и использовать стандартные коробки для диспенсеров.

Диспенсеры для перчаток из пластика и нержавеющей стали различных размеров
В категории диспенсеров для перчаток мы предлагаем вам большой выбор диспенсеров из пластика и нержавеющей стали для одноразовых смотровых перчаток, которые вмещают от 1 до 3 различных коробок. Если вам нужны неопудренные, латексные, виниловые или нитриловые перчатки, всегда можно найти подходящие перчатки, подходящие к вашему диспенсеру для перчаток, а также множество других разнообразных одноразовых перчаток по доступным ценам.

Статьи по теме

Back to top button