Статьи

Диспенсеры для чехлов на сиденья унитаза

Диспенсер для чехлов на сиденья унитаза https://medport.info/the-news/dispensery-dlya-odnorazovyh-sideniy-na-unitaz.html — это новая технология, специально разработанная для того, чтобы пользователи ванных комнат могли сидеть на чистых и гигиеничных сиденьях каждый раз, когда они им пользуются.

Диспенсеры для чехлов на сиденья унитаза

Система громкой связи дозатора чехлов на сиденья унитаза автоматически реагирует, когда кто-то машет перед настенным датчиком над унитазом. Продезинфицированная крышка занимает свое место с другой стороны, и вам никогда не придется прикасаться к крышкам самого сиденья унитаза.

Когда дозатор чехлов для сидений унитаза сравнивают с традиционными бумажными чехлами для сидений унитаза, автоматический дозатор чехлов для сидений унитаза всегда выигрывает на основе превосходства. Основным преимуществом автоматического дозатора чехлов для сидений унитаза является то, что вам никогда не придется прикасаться к инфицированной поверхности. Старые чехлы на сиденья унитаза снимаются сами собой, а новые заменяют старые одним движением руки.

Одним из основных преимуществ, которые не дает вам обычная крышка сиденья унитаза, является тот факт, что этот автоматический дозатор крышки унитаза освобождает пластиковую крышку, которая не пропускает никакие жидкости. Теперь, когда вам не нужно беспокоиться о том, что моча или туалетная вода на сиденье будет просачиваться через тонкую бумагу, это огромное облегчение.

Наличие качественного автоматического дозатора чехлов для сидений унитаза в ваших общественных, офисных и других местах сводит к минимуму необходимость в обслуживающем персонале и сервисных услугах.

Автоматический дозатор чехлов на сиденья для унитаза придает ванной комнате более изысканный вид. На полу в ванной будет меньше беспорядка, так как вашим сотрудникам и клиентам не нужно использовать чрезмерное количество туалетной бумаги, чтобы покрыть сиденья унитаза.

Статьи по теме

Back to top button