Статьи

Выбор правильного бюстгальтера

Размеры бюстгальтера: что такое буквы бюстгальтера, как измерить размеры бюстгальтера?
Исследования показывают, что 75% женщин предпочитают неправильный размер при выборе бюстгальтера.
Выбор правильного бюстгальтера начинается с хорошего знания своего тела. Если вы не выберете правильный бюстгальтер, который подходит вашему телу, этот неправильный выбор отразится на посадке вашего наряда. Это может заставить вас чувствовать себя некомфортно и неуверенно в течение всего дня. Исследования показывают, что 75% женщин предпочитают неправильный размер при выборе бюстгальтера. Итак, как мы узнаем, подходит ли бюстгальтер, который мы выбираем, для нашего тела? Что означают цифры и буквы на бюстгальтерах? Что означает буква abc на бюстгальтере? Сколько размеров бюстгальтера? Какие ошибки допускают при выборе размера бюстгальтера? Мы подробно ответили на все ваши вопросы. Если вы хотите узнать свой правильный размер бюстгальтера и не запутаться, ознакомьтесь с нашей статьей! А о том, как подобрать свой размер на компрессионном бюстгалтере, вы прочитаете в статье по ссылке тут.Выбор правильного бюстгальтера

Давайте вместе рассмотрим этапы расчета размера бюстгальтера.
Размеры бюстгальтера обычно состоят из двух разных размеров. Первая из этих мер — это размер тела, а вторая — размер чашки. Размер тела относится к длине вашей спины, а размер чашки относится к размеру вашей груди. В этом случае, чтобы получить четкий результат при замерах бюстгальтера, необходимо проводить замеры без бюстгальтера. Как вариант, наденьте бюстгальтер, который вам подходит. Затем встаньте перед зеркалом с помощью рулетки. Затем вы можете легко узнать свой размер бюстгальтера, выполнив следующие действия. Начнем с первого шага.

Размер бюстгальтера определяется, когда ваша грудь плотно прилегает к выбранному вами фасону бюстгальтера и удобно окружает ваше тело. Как мы упоминали выше, за основу берутся две меры. Один из них — размер чашки, а другой — размер тела. Узнав свой правильный размер бюстгальтера, вы сможете обеспечить себе как возможность удобно двигаться, так и красивый внешний вид. Так как же выбрать правильный размер бюстгальтера? Знание своего размера — это первый шаг в определении правильного размера бюстгальтера. В первую очередь убедитесь, что на вашем теле нет отеков. Затем наденьте бюстгальтер без поддержки и проложите мерную ленту чуть выше спины, полностью обхватив нижнюю часть бюста. Полученные см будут определять ваш размер бюстгальтера. Если ваш размер спины равен 5 и кратен 5, вы можете напрямую основываться на этом размере. Но если у вас дробные размеры, то использование ближайшего числа, кратного 5, поможет вам найти правильный размер бюстгальтера.

Пришло время научиться второму шагу, чтобы сделать правильный выбор размеров бюстгальтера. Чтобы выбрать правильный размер бюстгальтера, недостаточно знать размер своего тела. Вы также должны знать свой размер чашки. Так какой это размер чашки? Что именно дает знание размера чашки при выборе размера бюстгальтера? Разница между размером под грудью и размером бюста дает вам размер чашки бюста. Тщательно измерьте размер груди, используя рулетку вокруг тела от спины до соска. Расставив руки в стороны на уровне плеч, завершите измерение, снова обведя рулетку сзади вперед, но на этот раз симметрично с обеих сторон, а не по самой высокой и самой широкой части груди. Знание размера чашки поможет вам определить правильный размер при выборе размера бюстгальтера. Размер чашки – один из самых важных моментов, который следует учитывать при выборе размера бюстгальтера.

 

Статьи по теме

Back to top button