Статьи

Выбор пальто по типу фигуры

Как и любая одежда, которую вы носите, пальто выглядят наиболее стильно, когда они подходят вашему типу фигуры. При выборе пальто обязательно следует учитывать особенности своей фигуры, а также такие критерии, как тренд, ткань, цвет и длина.

Переодевание зимой – действие, требующее усилий. Разве это не трудоемкий процесс, чтобы найти толстый свитер, удобные и непромерзающие брюки, ботинки на прочной подошве или шапочки, перчатки и шарфы, которые одновременно стильные и теплые, скомбинировать их и приготовиться выйти? Когда так трудно одеться, выход на улицу и невозможность спастись от холода, несмотря на все это, также может снизить вашу мотивацию. Но не расстраивайтесь из-за суровых холодов, в конце концов, у вас все еще есть тренды и цвета, которые вы можете использовать. Кроме того, замкнутый воздух зимы имеет самый подходящий период для Stella Polare пальто, которые раскроют яркие цвета.Выбор пальто по типу фигуры

Не забывайте, что одно из самых важных правил – действовать в соответствии со своим телосложением при выборе одежды. В конце концов, отличные фотографии бывают не только в красивых цветах.

Рекомендации по выбору пальто для невысоких женщин
Есть много лайфхаков, чтобы казаться выше.

Например, вы можете визуально удлинить ноги, надев мини-юбки-клеш или вещи с завышенной талией.
Если вы предпочитаете вертикальные линии поперечным линиям, вы будете казаться выше своего роста.
Расклешенные брюки также повлияют на длину ваших ног, поэтому вы будете выглядеть выше.
Конечно, высокие каблуки сделают вас выше во всех смыслах, но нюдовые туфли могут быть более эффектными.
Слитная одежда также эффективно помогает вам выглядеть выше, так как она не делит ваш рост.
Вы можете выглядеть выше, чем вы есть, следуя этим правилам. Следуйте этим правилам в пальто, которое вы выбираете в качестве последнего штриха. Например, часто говорят, что длинные пальто делают невысоких женщин короче. Но так как одна деталь сделает вас выше, длинное пальто также можно носить с легкими сапогами на каблуке для достижения отличных результатов.

Если вы невысокого роста, вы можете комфортно носить длинные пальто.
Кроме того, если у вас худощавое тело, вы также можете выбрать пальто, которые заканчиваются на уровне талии.
Если вы считаете, что у вас короткие ноги, вы все равно можете обратиться к моделям выше колена или на уровне талии. Модели с поясом на талии также зрительно удлиняют ноги и делают фигуру более стройной.
Вы можете дать шанс моделям, которые подходят вашему телу, а не оверсайз, и которые поставляются с моделями А-силуэта.
Советы по выбору пальто для фигуры «груша»
Можно сказать, что грушевидные бедра, являющиеся классическим средиземноморским типом телосложения, являются передней частью тела. Широкие бедра, тонкая талия и нормальная или маленькая грудь определяют этот тип телосложения. Так как же следует одевать этот тип телосложения?

Выбирайте модели с поясом, чтобы подчеркнуть вашу тонкую талию.
Можно носить пальто прямого кроя, особенно средней и длинной длины.
Несмотря на то, что нет пальто с воротником-лодочкой, вы можете показать сбалансированное тело с помощью шарфов, которые создадут это ощущение.
Если вы наденете короткое пальто, ваши бедра будут обнажены, но ваша цель должна заключаться в том, чтобы показать талию.
Выбирайте модели, которые хорошо сидят на вашем теле, а не модели, которые выглядят слишком толстыми и грубыми.
Рекомендации по выбору пальто для женщин с большой грудью
Хотя они не так свободны в выборе одежды, как женщины с маленькой грудью, женщины с большой грудью или крупной верхней частью тела могут чувствовать себя комфортно в выборе пальто. Есть несколько простых правил, которым нужно следовать, чтобы выглядеть стройной и элегантной.

Вы можете выбрать модели пальто с V-образным вырезом. Особенно выбирайте драпированные или оверсайз модели.
Вы можете рассмотреть модели с пуговицами, такие как пальто в стиле милитари, или варианты с застежками-молниями.
Модели с широким воротником также могут сделать вашу верхнюю часть тела стройнее благодаря создаваемому эффекту.
Чтобы выглядеть стройнее, выбирайте модели с рукавами, открывающими запястья.
Конечно, если вы спросите, как оставить открытыми запястья в такую ​​холодную погоду, мы можем напомнить вам, как элегантно выглядят длинные перчатки.
Рекомендации по нанесению пальто для тела типа Apple
Если ваша талия относительно толстая или, по крайней мере, не очень изогнута по отношению к бедрам, это означает, что у вас тип фигуры «яблоко». Самыми важными областями, которые женщины с фигурой типа «яблоко» должны выделить, безусловно, являются ноги! Если ваши размеры груди, талии и бедер особенно близки друг к другу, вам следует обратить внимание на свои ноги. Так как же сделать это с пальто?

Не забывайте, что самые яркие части тела – это, безусловно, ноги и грудь!
Вы должны выбирать не пушистые или свободные пальто, а альтернативные варианты, которые облегают тело таким образом, чтобы линии не были полностью видны.
Вы можете выбрать полупальто или модели пальто. Так вы легче подчеркнете свои ноги.
Монохромные и однотонные модели как раз для вас, но если вы хотите выбрать рисунок, не удивляйтесь вертикальным линиям.
Использование ремня делает образ более женственным.

Статьи по теме

Back to top button