Статьи

Успех красивой улыбки

«Красивая» улыбка придает уверенности в себе.

Когда вы смеетесь, у вас возникает раздражающий рефлекс подносить руку ко рту. Как и 43% населения, вы уже прячете зубы, когда улыбаетесь.

Для многих людей улыбка является ключом к успеху. Но будьте осторожны, не просто улыбка: та, где зубы белые и ровные. Студия современной эстетической стоматологии «Доверие» https://doveriestom.com/ оказывает все виды стоматологических услуг во Фрязино.Успех красивой улыбки

Согласно исследованию, проведенному институтом, 43% населения страны признаются, что уже прячут зубы, когда улыбаются. Опрошенные люди подтвердили, что ровные зубы помогают создавать новые социальные связи, но особенно положительно влияют на их романтические отношения.

В дополнение к стимулированию любви и дружбы, улыбка также будет рассматриваться как профессиональный актив. Короче говоря, здесь есть все, чтобы понравиться: вот почему 54% людей хотели бы иметь более ровные зубы, а 79% хотели бы, чтобы их зубы были белее.
Улыбаться полезно для здоровья
В глазах людей улыбка не только является синонимом успеха, но и полезна для здоровья. Исследование, проведенное учеными из Университета Уэйна в 2010 году, показало, что у улыбающегося человека ожидаемая продолжительность жизни увеличилась на семь лет.

И это еще не все. Благодаря проведенному опросу населения они смогли сделать вывод, что смех снижает стресс.

Позитивный настрой начинается с улыбки
Улыбка и оптимизм связаны. Одно движет другим, это называется благотворным кругом. Если вы оптимистичны, вы легко улыбаетесь, а если вы улыбаетесь легко, вы более оптимистичны. Путь в конечном счете довольно прост, если только вы не привыкли работать со скулами.

Чтобы преуспеть в преодолении порога улыбки, сначала сделайте несколько небольших упражнений. Например, вы можете улыбаться, глядя на себя в зеркало или на незнакомца на улице. Это будет ваш первый шаг к «позитивному настрою».

Но если ваши зубы вызывают у вас комплексы до такой степени, что вы не решаетесь показать это, знайте, что существуют решения для решения этой проблемы: ортодонтия для взрослых или отбеливание зубов.

Статьи по теме

Back to top button