Статьи

СМЕШАЙТЕ ВИНТАЖНЫЕ И СОВРЕМЕННЫЕ ВЕЩИ

Даже если мы являемся поклонниками тотального ретро-образа Диты фон Тиз, мы признаем, что он не очень адаптируется к повседневной жизни. И разнообразить повседневную жизнь может Пинап.

Так что, если вы не из тех, кто ходит на работу или ходит по магазинам в стиле пин-ап, вы можете включить в свою нынешнюю гардеробную красивые винтажные вещи.

А на практике что это дает? Ну, например, вы можете сочетать ретро-юбку с более уличной белой футболкой, винтажную блузку с узкими джинсами или даже носить свое любимое старомодное платье с более современными аксессуарами. Секрет заключается в балансе между винтажными предметами и современными основами.

Согласно нашему другу Википедии, винтаж объединяет всю моду, начиная с 80-х годов, достаточно сказать, что он объединяет кучу лет и столько же тенденций, отличающихся друг от друга.

Среди них может случиться так, что у нас есть свои предпочтения , но риск ассоциации только произведений одного и того же периода заключается в том, чтобы выглядеть замаскированным.

Так что, чтобы избежать стиля «На балу-маскараде о-о-о! », мы не только смешиваем современность и старость , мы также можем смешивать эпохи .

Статьи по теме

Back to top button