Статьи

Парикмахерское оборудование на дому: что везти клиенту

Вы домашний парикмахер и прекрасно это знаете: не забудете ножницы, расческу, средства для укладки или окислитель для окрашивания, отправляясь к клиенту! Поэтому мы задались вопросом: что является необходимым домашним парикмахерским оборудованием? Как организовать перевозку только самого необходимого? Мы объясняем все, что вам нужно знать, прямо здесь: следуйте инструкциям! Приобрести парикмахерское оборудование можно на svoi-obraz.ru.

Парикмахерское оборудование на дому: что везти клиенту

Парикмахерское оборудование дома, чемодан, портфели: «самое необходимое»

Оборудование для парикмахерского искусства должно быть качественным. Для перевозки ножниц, щеток, фенов, продуктов и т. д. вам обязательно понадобится чемодан или большая дорожная сумка. Мы рекомендуем чемодан на колесиках с выдвижной ручкой. Вы также можете выбрать сумку через плечо , идеально, если ваш клиент живет на 4-м этаже … без лифта!

Вы также можете выбрать портфель с различными отделяемыми отделениями, что позволит вам брать с собой только то, что будет вам полезно.

Наконец, вы можете хранить свои ножницы в футляре, чтобы носить его на поясе , чтобы защитить свое парикмахерское оборудование дома, предотвратить его падение и повреждение или опасность (например, если есть дети).

Вы часто задавались вопросом, что необходимо иметь при себе во время каждой парикмахерской ? Мы предлагаем вам этот список полного парикмахерского оборудования, которое позволит вам ничего не упустить:

Ножницы для резки и лепки , а также чехол для ножниц, чтобы все необходимое было под рукой, бритвы и лезвия, зеркало,

Щетки , расчески (стрижка и расчесывание),

Фен (с насадками и диффузором), выпрямитель , плойка,

Плоскогубцы (для разделения фитилей и/или зажимов-крокодилов),

Портативный , надувной или стоячий умывальник, ручной душ,

Несколько халатов, фартук, полотенца, перчатки,

Продукция : шампуни, средства для ухода, средства для укладки (гель, спрей, лак для волос, несмываемый кондиционер), масло для ухода за оборудованием и дезинфицирующее средство).

Для размышления : из-за действующих санитарных мер вы, безусловно, выбираете одноразовые парикмахерские принадлежности, такие как накидки или халаты и перчатки. Ваши клиенты оценят, что вы делаете все возможное, чтобы гарантировать их безопасность, как и вашу.

Статьи по теме

Back to top button