Статьи

Лечите зубы без боли

В современном мире нам предоставлена уникальная возможность выбирать лучшую стоматологическую клинику или профильного специалиста по индивидуальным критериям качества. Однако грамотно пользоваться этим правом, к сожалению, получается не у всех.

А ведь оптимальный выбор стоматологии крайне важен, так как в руки доктору вы передаете самое дорогое, что у вас есть – ваше здоровье.

Если Вам требуется терапевтическое лечение зубов, хирургическая помощь, эстетическая реставрация, восстановление зубного ряда имплантами и коронками — Куркино стоматология — это грамотный персонал и продуманный план лечения и качественная помощь.

Лечите зубы без боли

Важно также понимать, что качественная стоматология – это не только надежный специалист, но и уровень технического оснащения, современные материалы и прогрессивный инструментарий.

Чтобы выбрать качественную стоматологию и правильно подобрать стоматологическую клинику, соответствующую именно вашим требованиям и финансовым возможностям, все эти факторы необходимо учитывать.

Лучший показатель качества обслуживания в том или ином медицинском учреждении – количество довольных и благодарных пациентов, которые продолжают пользоваться услугами конкретного стоматологического центра. Другими словами, если – чтобы попасть на прием к специалисту – придется подождать одну-две недели, смело записывайтесь к нему. Плотность потока посетителей – важный и действительно объективный критерий.

Еще один проверенный вариант – найти хорошую стоматологию или надежного врача по рекомендациям друзей, родственников и знакомых. Кроме того, существует несколько основных признаков, которые помогут вам решить, в какую стоматологию лучше обратиться.

Что стоит уточнить у администратора по телефону
— уровень защиты пациентов от инфицирования, какие современные способы санитарно-эпидемиологической обработки применяются – в хорошей стоматологии используется преимущественно одноразовые инструменты;
— лицензию на тот вид услуг, который вам необходим;
— прямые ответы на вопросы по поводу возможностей специалистов и ценовой политики учреждения;
— не менее важный показатель качества обслуживания в учреждении – объективные отзывы клиентов, актуальные рейтинги лучших стоматологий и положение в них конкретного медицинского центра.

Обстановка в регистратуре клиники
— в холле медицинского центра должна царить чистота и порядок, всем посетителям предлагается использовать одноразовые бахилы;
— на стенах возле стойки администратора или в кабинетах представлены сертификаты о прохождении практикующими в клинике врачами различных курсов повышения квалификации;
— все необходимое для прохождения процедуры описывается в письменном виде, а на услуги предоставляется гарантия.

 

Статьи по теме

Back to top button