Статьи

Круглосуточная перевозка лежачих больных

Частные службы скорой помощи https://medsafe24.ru/ обслуживают не экстренные случаи. Эти компании предоставляют такие услуги медицинского транспорта, чтобы помочь людям безопасно и надежно доставить их для удовлетворения их медицинских потребностей.

Круглосуточная перевозка лежачих больных

Услуги скорой помощи больше не предназначены только для оказания неотложной помощи, угрожающей жизни.

Но хотя ваш случай может быть не таким срочным, может быть сложно быстро получить медицинскую помощь и обратиться за необходимой вам помощью, не дожидаясь нескольких часов. Таким образом, частные машины скорой помощи доступны круглосуточно, чтобы доставить вас к выбранному вами поставщику медицинских услуг.

Если вам или члену вашей семьи требуется частый транспорт для медицинских целей, вы можете обратиться к услугам частной машины скорой помощи или транспортной компании. Эти автомобили оснащены медицинским сопровождением, чтобы обеспечить безопасную поездку к месту назначения в любую точку Сингапура, включая дома престарелых, больницы и хосписы. Услуги медицинского транспорта подходят для широкого спектра медицинских нужд, таких как приемы к семейному врачу, стоматологу, специалисту, ортопеду и оптометристу. Вы также можете организовать перевод для прохождения медицинских обследований в больницах и лабораториях или посетить сеансы реабилитации с физиотерапевтами и эрготерапевтами.

Транспортные услуги также полезны, чтобы помочь определенным людям получить необходимую им помощь, например, пожилым людям, прикованным к постели пациентам или тем, кто нуждается в инвалидной коляске. Большинство медицинских транспортных услуг включают в себя трансфер в одну или две стороны, услуги инвалидных колясок / носилок, страхование первой помощи при спортивных и специальных мероприятиях, а также в психиатрических случаях.

 

Статьи по теме

Back to top button