Статьи

Футболка с Джокером

Мы любим наряжаться так же сильно, как и любой другой парень, и много раз вы слышите, как мы говорим о достоинствах идеально сшитого костюма. Но, давайте посмотрим сюда и правде в глаза, базовый мужской костюм — это футболка и джинсы. Это то, что вы носите дома, в выходные, на стадионе и с детьми. Вы, вероятно, проводите большую часть своей жизни в футболке, чем в любом другом предмете одежды.

Футболка с Джокером

Некоторые футболки лучше других. Именно поэтому у всех есть свои любимые вещи. Есть бесконечное количество вариантов, но только некоторые из них правильно облегают тело — и сохраняют форму после стирки. Вот почему лучшие футболки так хорошо выглядят.

Ткани для футболок обычно состоят из 100% хлопка или смеси хлопка и синтетических волокон, или 100% полиэстера, или смеси синтетических волокон, хлопка и вискозы. Для более тонких и дешевых футболок используется трикотажный материал, для более толстых футболок — трикотажный свитшот; для более драпированных и дорогих футболок используется ткань интерлок; хлопковый спандекс также используется для изготовления эластичных футболок.

Уровень вашего комфорта, если это важно для вас, будет зависеть от ткани, из которой сделана ваша футболка, а это зависит от того, где вы проводите время, надевая футболку.

Ткань из 100% хлопка является обязательной конфигурацией ткани для футболки, которую носят в жарком климате. Но если вы собираетесь находиться в комнате с кондиционером, даже если вы живете в тропическом климате, не имеет значения, имеет ли ваша футболка полиэфирные или другие синтетические волокна, смешанные с хлопковыми волокнами. И вы даже можете приветствовать синтетические волокна из-за их дополнительных преимуществ, таких как стойкость цвета, меньшая усадка после стирки, стабильность, устойчивость к складкам и простота ухода.

 

Статьи по теме

Back to top button