Статьи

Выбор педиатра для малыша

Выбор педиатра для малыша — задача не из легких. В конце концов, этот врач поможет вашему малышу пройти через прививки в детстве, от неприятных простуд и всего остального, а консультация педиатра поможет вам в ежедневном уходе за малышом.

Выбор педиатра для малыша
Начните искать педиатра, пока вы все еще беременны — желательно между 28 и 34 неделями. Важно уже иметь педиатра, с которым вы знакомы и которого уважаете, потому что после рождения ребенка у вас будет много всего.

Выбор педиатра для ухода за новорожденным — важное решение, которое вы захотите принять до родов. Выбранный вами педиатр хорошо узнает вашу семью и проконсультирует вас по медицинским вопросам на различных этапах развития вашего ребенка.

Только в течение первого года жизни вашего ребенка вы будете посещать врача не менее семи раз для проверки его здоровья. Также могут быть незапланированные визиты из-за лихорадки или первой простуды.

Не пропускайте приемов для вашего ребенка, особенно новорожденного. Не допускайте чтобы ваши дети отставали от прививок, медицинских осмотров и обследований на раннем этапе развития.

Узнайте как можно больше о педиатре, которого вы рассматриваете для своего ребенка.

Педиатр является лечащим врачом, который специализируется на уходе за младенцами, детьми и подростками до 16 лет. Они проходят подготовку по педиатрии после окончания медицинского вуза.

Для вас может быть очень важно простое и удобное общение с вашим педиатром и медицинской бригадой. Вы предпочитаете клинику с онлайн-порталом для пациентов, где вы можете написать своему педиатру по электронной почте, назначить встречи и просмотреть лабораторные и другие результаты анализов.

Также проверьте, что доступно для ухода за ребенком в нерабочее время, особенно для младенцев. Есть ли дежурный врач, с которым можно связаться по телефону или через Интернет.

 

 

Статьи по теме

Back to top button