Оборудование

Профнастил для кровли

Качественный профнастил для крыши размеры листа и цена – функциональный материал, широко используемый в отделке фасадов, строительстве заборов и кровли. Может применяться как на этапе строительства, так и при ремонте или реконструкции зданий и сооружений.

Профнастил для кровли

Как надежный кровельный материал используется для покрытия загородных домов и дач. Будь то строительство бревенчатого дома под ключ, или возведение различных хозяйственных построек, раздевалок, магазинов и павильонов, ангаров и складов, оно неотделимо. Вы так же можете евроштакетник купить в москве.

Преимущества использования профлиста

Популярность этого материала обусловлена ​​хорошим сочетанием эксплуатационных характеристик с декоративностью и экономичностью. Основными преимуществами выбора профнастила в качестве кровельного материала являются:

приемлемая цена,
Легкий вес, удобство транспортировки,
Простая и быстрая установка,
долговечность,
Прочность и способность выдерживать большие снеговые нагрузки,
Водонепроницаемый
хорошая коррозионная стойкость,
Устойчивость к атмосферным явлениям и ветровым нагрузкам за счет хорошего крепления,
Устойчивость к солнечному свету, отсутствие выцветания, отсутствие обесцвечивания,
огневая производительность
Разнообразие цветов позволяет подобрать вариант практически для любого стиля постройки.

Этот материал подходит для любого строительного материала. Профнастил от компании https://profnastilmoskva.ru может гармонично дополнить строительство кирпичных домов, деревянных конструкций, конструкций из бетона и модульных конструкций. В процессе эксплуатации профлист не требует особого ухода, что является дополнительным преимуществом его использования.

Профилированные плиты крепятся к обрешетке саморезами. Чтобы крыша была прочнее, нужно скрепить соседние листы между собой. Крепление следует производить в области между волнами. К каждой балке ящика должен быть прикреплен лист бумаги по краю крыши.

Статьи по теме

Back to top button