Статьи

МастерМайнд

Если вы ходите на «нормальную работу» (по крайней мере большинство времени), то жизнь очень предсказуема (вот кстати 10 причин никогда не идти на работу). Ваш руководитель выставляет приоритеты и задает ритм по делам. Если хорошо справляетесь, то вам оплачивают кровно заработанное вознаграждение и продвигают по карьерной лестнице вверх. Но у предпринимателей все далеко не так.

Они (предприниматели) и люди, которые хотят выпрыгнуть со дня сурка или по крайней мере предендуют на что-то большее, должны регулярно просматривать свои направления движения, учитывая множество возможностей и опций. Постоянно оставаться в фокусированном и мотивированном посреди обыденного хаоса само по себе является нелегкой задачей.

А ведь еще есть хочется развиваться и расти. Это обычно увлекательно и интересно, хотя и доставляет нам новые хлопоты. Непрерывно двигаясь вперед, можно наконец в один момент просто перегореть. Мы часто зацикливаемся на себе, когда свежий взгляд со стороны может быть бесценным.

МастерМайнд http://va-newlevel.com/tt/ – это проверенная временем методика, призванная улучшить такие типичные проблемы предпринимателей или представителей креативных профессий как Мотивация, Фокус и Инновации в жизни или бизнесе. Это достигается за счет Советов со стороны, Вдохновения по примерам и Подотчетности между собой.

МастерМайнд

Благодаря активному участию в «правильных» мастер-майндах вы способны в разы улучшить свои дела в жизни или бизнесе за небольшой промежуток времени.

ак повелось в мире, что мы тусимся с себе подобными, а сила притяжения работает по полной. Оглянитесь вокруг и вы увидите это повсюду. Собутыльники регулярно собираются перегнуть рюмку в том же месте, предприниматели постоянно ездят на разные профильные конференции, а спортсмены стремятся к членству в клубах, молодые мамочки организуют какие-то свои посиделки и так далее.

Другими словами – окружение нас формирует. И в результате оно или выбросит нас или уподобит большинству, хотите вы этого или нет. Не зря завершающим принципом среди десяти фишек тайм менеджмента, которые изменят вашу жизнь, является погружение в желаемое окружение, хотя это совсем не об управлении временем.

Статьи по теме

Back to top button