Статьи

Качественные кожаные берцы

Выбрать идеальные берцы недорого — непростая задача. Это не то, что вы носите каждый день, поэтому выбрать для себя подходящую модель бывает довольно сложно. Существует множество брендов тактической обуви, которые представляют широкий спектр моделей военной обуви.

Качественные кожаные берцы

Важно знать свой точный размер обуви, прежде чем думать о покупке пары обуви.

В некоторых профессиях бег в тактической обуви является необходимостью: военные, сотрудники полиции или даже сотрудники служб экстренной помощи… У всех этих профессионалов есть одна общая черта: они сталкиваются с неожиданными ситуациями, иногда в опасных условиях, и это регулярно . Поэтому для выполнения своих миссий необходима пара военных рейнджеров, потому что они эффективно защитят их от травм стопы или лодыжки, в отличие от низких ботинок.

Большинство военных и полицейских носят обувь для интервенции с 8-дюймовым голенищем или высотой около 20 см, так как она обеспечивает лучшую поддержку лодыжки и эффективную защиту от непогоды (вода, снег, песок), а также от различных материалов, которые могут засорять. землю (камни, куски металла, мусор и т. д.).

Это правда, что бег в ботинках может показаться неуместным для большинства людей, но для других профессионалов, таких как военные или правоохранительные органы, это не вариант. Различные производители хорошо это понимают и с каждым годом вводят все больше и больше инноваций, чтобы разработать боевые ботинки, идеально подходящие для гонок. Так как же выбрать правильный ботинок? Откуда вы знаете, что пара ботинок вам идеально подойдет?

Вот 5 советов по выбору подходящей обуви для интервенции:

Выбирайте обувь с антивибрационной подошвой, которая будет поглощать удары во время спринта.
Примеряя ботинки, следите за тем, чтобы пятка не скользила при ходьбе.
Выберите обувь с водонепроницаемой и дышащей мембраной, которая эффективно отводит пот и сохраняет ноги сухими во время бега.
Выбирайте легкие боевые ботинки! Чем они легче, тем быстрее вы сможете бегать.
Однако не забывайте компромисс между весом и прочностью обуви, чтобы они были долговечными и обеспечивали вам оптимальную защиту.

Статьи по теме

Back to top button