Статьи

Изготовление памятников

Начиная процесс покупки памятника, важно знать, какие правила могут действовать на кладбище, где он будет установлен. На многих кладбищах действуют правила, которые не только ограничивают размер памятника, но также могут указывать, какой тип памятника вам может быть установлен. Изготовление памятников на заказ сделают все так, как вы скажите!

Изготовление памятников

Никогда не делайте выводы на основе других камней поблизости, потому что они могут находиться в следующем разделе с другим набором правил. Как только вы узнаете, какие ограничения применяются, вы можете сузить свой выбор.

1)Тип памятника относится к форме, размеру и отделке камня. Граниту можно придать любую форму по вашему желанию. В результате эти факторы изменят ощущение и внешний вид памятника, а также цену. К наиболее распространенным типам памятников относятся: маркеры (заподлицо и скошенные), наклонные, таблички и основания (горизонтальные и вертикальные) и колоннады. Кроме того, камню также можно вырезать уникальные или символические формы, такие как сердце, трилистник, крест, или даже оставить грубую огранку в виде валуна. Вы ограничены только фантазией и бюджетом.

2)При выборе материала нужно учитывать качество, внешний вид и цену. Гранит — лучший материал, подходящий для памятников, потому что он очень твердый, не подвержен коррозии и прослужит века. Гранит доступен в нескольких цветах, что придает мемориалу уникальный вид; поэтому следует тщательно продумать внешний вид, который вы хотите. Нажмите здесь для образцов гранита.

3)Завершающим этапом является дизайн. Обычно это макет для имен, дат и другой информации, а также декоративный узор, возможно, включающий некоторую символику. Хотя у нас есть несколько дизайнов на выбор, вы не ограничены этими дизайнами. Вы можете выбрать из большого набора картинок для различных панелей, цветов и символов, а также создать свой собственный дизайн. Или измените существующий дизайн, смешивая и сочетая различные элементы дизайна. Как только у вас появится представление о том, что вы хотите, мы создадим проект вашего мемориала, чтобы вы могли точно увидеть, как он будет выглядеть, прежде чем он будет фактически сделан. В настоящее время у вас будет возможность внести любые изменения, которые вы предпочитаете, чтобы убедиться, что вы полностью удовлетворены своим решением.

Памятник является важной частью нашего образа жизни и является отражением любви, которую вы разделили с любимым человеком. Он не должен отражать печаль, но прославлять теплоту и привязанность жизни. Он может вселить веру и надежду в живых и стать голосом для грядущих поколений.

Пожалуйста, не стесняйтесь прийти и попросить консультанта помочь вам в выборе мемориала, соответствующего вашим особым потребностям.

Статьи по теме

Back to top button